Дверь деревянная входная для дачи со стеклом Scandi 020
- 28900 р.
- Вес: 50 кг.
Дверь деревянная входная для дачи со стеклом Scandi 020 с поверхностью из сосновой вагонки.
Деревянная входная дверь для дачи со стеклом из клееного массива дерева с утеплителем внутри и стеклопакетом. Двери спроектированы по финской технологии "теплой двери", специально для применения в качестве наружных входных дверей, для дачных домов и технических помещений с отоплением. Качественное утепление дверного полотна, замок 3 класса и морозостойкий уплотнитель дверной коробки, обеспечивают надежную работу двери и защиту от промерзания в течении всего года. Для остекления применяется однокамерный стеклопакет. Все деревянные входные двери Scandi в базовой комплектации оснащаются петлями пр-ва Финляндия с функцией регулировки положения дверного полотна относительно коробки, позволяя компенсировать изменения размеров двери или деревянных конструкций стен, которые могут происходить вследствие сезонных колебаний температуры и влажности
Модульные размеры: М8 (790*2090), М9 (890*2090), М10 (990*2090) мм, левая/правая.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам под заказ, срок изготовления 1-2 недели
Характеристики деревянной входной двери:
Характеристики деревянной входной двери:
- Дверное полотно: рама полотна из клееного бруса по ГОСТ 30972-2002, влажностью не более 12%, толщиной 40 мм + вагонка (общая от 65 до 75 мм), утеплитель - базальтовая вата Rockwool, Paroc или пенополистирол.
- Дверная коробка: клееный брус сосны сечением 45*95 мм
- Поверхность: профильная доска (вагонка) хвойных пород по ГОСТ 8242 / DIN68126 сорт А
- Фурнитура: замок, регулируемые петли, стандартная или регулируемая ответная планка
- Окраска:без окраски или окраска атмосферостойкими красками в стандартные цвета или по карте RAL
- Уплотнитель: 1 контур морозостойкого уплотнения
- Остекление: глухая или с остеклением, дверь со стеклом выпускается с применением стеклопакета 4-16-4 толщ. 24мм;
- Производство: Россия
Комплектация:
- Дверное полотно с рамой из клееного бруса сосны, утепленное базальтовой ватой Роквул, Парок, коробка с уплотнителем, не окрашенные.
- Отделка полотна вагонкой из сосны категории А
- Замок с защелкой; ответная планка; регулируемые петли пр-ва Финляндия - 3шт; ручка, цилиндр ключ-кллюч, 5 ключей
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений и дополнений в конструкцию / комплектацию дверей, указанных на нашем сайте при условии сохранения основных потребительских свойств изделия.
Сторонность |
![]() |
Размер по коробке |
![]() |
Утеплитель двери |
![]() ![]() |
Тип отделочной доски |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Порог |
![]() ![]() ![]() |
Ответная планка |
![]() ![]() |
Тип цилиндра |
![]() ![]() |
Технические особенности*
- Детали двери изготовлены из сухого клееного бруса
- Петли с функцией регулировки дверного полотна
- Эффективное многослойное утепление
- Коробка с морозостойким эластичным уплотнением
- Атмосферостойкое лакокрасочное покрытие
- Замок 3-го класса с защелкой и фурнитура из нержавеющей стали
- Регулировка степени прижатия полотна к дверной коробке
- Теплое остекление
* - наличие характеристик зависит от выбранной комплектации